НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Тугулымский район

Однополчане! Встанем снова в строй Бессмертного полка!

Однополчане! Встанем снова в строй Бессмертного полка!

Близится 9 мая – светлый праздник Победы. Ограничения по не многу отступают от нас и все с нетерпением ждут радостных встреч! У нас хорошие новости: праздничные мероприятия в этом году будут в прежнем режиме. Шествие Бессмертного полка состоится. Все желающие могут встать в единый строй, и как раньше пронести портреты своих родных – участников Великой Отечественной войны.

Уважаемые жители района! Остается совсем немного времени, чтобы подготовится к этому. Необходимо сделать штендер с портретом своего участника войны. Это можно сделать самостоятельно или обратиться за помощью к организаторам в своих населенных пунктах. Во всех школьных музеях есть вся необходимая информация. В Тугулыме за помощью можно обратиться в Тугулымскую станцию юных туристов (ул. Школьная, 4) или в музей истории школы (руководитель Т.А. Киселева). Все новости по организации Бессмертного полка смотрите на сайте.

9 мая в районном центре акция Бессмертный полк начнется в 10.45. Для прохождения маршрута нужно в 10.30 подойти к одному из мест сбора: на площадке возле здания Пенсионного фонда на ул. Ленина или в начале улицы Гагарина (возле здания бывшего Управления сельского хозяйства).

Дорогие однополчане! Встанем снова в строй Бессмертного полка!

Памятная дата