НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Сухой Лог

Изготовление штендеров в 2017 г.

Изготовление штендеров в 2017 г.

Что такое штендер?

Транспарант - увеличенная, отсканированная фотография, закрепленная на пластике (пенокартоне и пр.), ламинированная, прикрепленная к держателю. Технически стандартный транспарант изготавливается из материалов, устойчивых к различным погодным условиям, чтобы транспарант мог прослужить Вам не один год. Это важно, так как «Бессмертный полк» является ежегодной акцией памяти.

Что должно быть изображено на штендере?

На большей части штендера расположена фотография героя, в нижней части - фамилия, имя, отчество, звание.

Что делать, если фотография участника ВОВ не сохранилась?

Если не осталось изображения героического предка, но есть все его данные, Вы можете изготовить штендер без фотографии только с именем и званием героя.

Можно ли встать в колонну «Бессмертного полка» просто с фотографией, не изготавливать штендер?

В колонну «Бессмертного полка» можно встать и просто с обычной фотографией героя. Штендеры рекомендованы (именно рекомендованы, а не обязательны) для того, чтобы каждый увидел героев ВОВ (в большой колонне «Бессмертного полка» фотография 9*12 может затеряться).

Как и где можно изготовить штендер в Сухом Логу?

Штендер можно изготовить самостоятельно  или заказать в пункте, рекомендованном координатором. Так же вы можете обратиться в любое другое удобное для Вас место.

Для оформления заказа вам необходимо принести с собой фотографию вашего героя, которую при Вас отсканируют и вернут. Заплатить за расходные материалы.

За информацией по изготовлению штендеров можно обратиться в Городской молодёжный центр к Копылову Игорю Владимировичу, контактный  тел. +7 (34373) 3-31-23 , также можно изготовить Штендер в Магазине "КОПИ-ЦЕНТР" находящейся по адресу ул. Юбилейная 21, тел +79617747717 и "СТУДИИ ДИЗАЙНА"  находящейся по адресу ул. Белинского д. 53 тел. +7 (34373) 4-42-50

 

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Сухой Лог