НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ

Бессмертный полк в регионах: работа идет полным ходом

Спешим поделиться последними новостями из городов - партнеров!

К нам присоединился Алтайский край. Организацией "Бессмертного полка" в регионе будет заниматься медиахолдинг «Алтапресс». Ребята уже включились в работу, провели первый штаб, начинают задавать вопросы.

Стрежевой. Это городок на самом севере Томской области. Организацией будет заниматься отдел по делам молодежи местной мэрии. Координаторы обещали полное соблюдение Устава.

Омск, Горно-Алтайск, Чита, Улан-Удэ и Новокузнецк в проект вошли через сетевого партнера "Радио Сибирь». Тоже активно включились в работу, провели свою небольшую скайп-конференцию, на которой обменялись информацией.

Показательная ситуация (в хорошем смысле!) в Новокузнецке. Там к проекту проявили интерес несколько разных СМИ, в том числе и конкурирующие на рынке. Но, в работе по "Бессмертному полку" договорились сотрудничать!

Абакан. На местном телевидении уже вышел сюжет о проекте.

Калуга и Тула. Достигнуты принципиальные договоренности с мэрией. В «низком старте» рекламная кампания.

26 января прошла презентация Бессмертного полка в Красноярске в рамках сибирской премии «Серебряный Лучник». Акцией заинтересовались, высказали желание подключиться и помогать ребята из Новосибирска и Барнаула. Всех желающих мы выводим на партнеров в этих городах.

Внимание, города - партнеры! В первой половине февраля пройдет очередная всеобщая скайп-конференция. Дата-время сообщим заранее. И обращаем внимание на обсуждение в форуме. Там также можно задавать вопросы и делиться своим опытом.

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ